Pengiriman barang

Paket umumnya dikirim dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran dan dikirim melalui JNE dengan pelacakan dan drop-off tanpa tanda tangan. Jika Anda lebih memilih pengiriman JNE dengan tanda tangan yang diperlukan, biaya tambahan akan diterapkan, jadi tolong hubungi kami sebelum memilih metode ini. Apapun pilihan pengiriman yang Anda buat, kami akan memberi Anda tautan untuk melacak paket Anda secara online.

Biaya pengiriman termasuk biaya penanganan dan pengepakan serta ongkos kirim. Biaya penanganan tetap, sedangkan biaya transportasi bervariasi sesuai dengan berat total pengiriman. Kami menyarankan Anda untuk mengelompokkan barang Anda dalam satu urutan. Kami tidak dapat mengelompokkan dua pesanan berbeda yang ditempatkan secara terpisah, dan biaya pengiriman akan berlaku untuk masing-masing. Paket Anda akan dikirim sesuai risiko Anda sendiri, namun perawatan khusus dilakukan untuk melindungi benda-benda yang rapuh.

Kotak berukuran cukup dan barang Anda terlindungi dengan baik.

NoKota TujuanNama PembeliKurirNomor Resi
17Duren Sawit, JakartaDasinahJNE20430006834519
16BandungAnonameJNEBDOT402723462516
15MagelangRhema PangudiJNEBDODO00733622916
14SlemanNing KhoirumJNEBDODO00733613116
13BaiturrahmanSyarifah RahmahJNEBDOGB00074962616
12SukamaraNaya RuaidaJNEBDOGB00074982216
11BrebesSuci Dewi NawangsariJNEBDOGB00044625216
10BengkalisIna PinemJNEBDODO00119405115
9TakengonAsmilJNEBDOAM04777520115
8BandungDewiJNEBDOAM04597639915
7JakartaRosalinaJNEBDOAM04468620815
6Jakarta TimurMaya KurniawatiJNEBDOE103839041815
5BekasiSandra YuniartaJNEBDOE103807640615
4BojonegoroRatna UtamaJNEBDOAM04272871415
3PontianakSyafria SawaliJNEBDOAM04256273015
2SamarindaRahmat GunawanJNEBDOAM04256263215
1SragenIndah SusilowatiJNEBDOAM04038543015

Reset password

Enter your email address and we will send you a link to change your password.

Get started with your account

to save your favourite homes and more

Sign up with email

Get started with your account

to save your favourite homes and more

By clicking the «SIGN UP» button you agree to the Terms of Use and Privacy Policy
Powered by Estatik